Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация об администрации образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
Гафуров Ильшат Рафкатович ректор +7(843)292-69-77 public.mail@kpfu.ru
Киясов Андрей Павлович проректор по биомедицинскому направлению +7(843)236-78-92 APKiyasov@kpfu.ru
Кашапов Наиль Фаикович проректор по инженерной деятельности +7(843)233-75-76 Nail.Kashapov@kpfu.ru
Латыпов Линар Наилевич Проректор по внешним связям +7(843)233-74-47 Linar.Latypov@kpfu.ru
Межведилов Ариф Магидинович Проректор по социальной и воспитательной работе +7(843)233-74-47 rminzaripov@kpfu.ru
Минзарипов Рияз Гатауллович Первый проректор +7 (843)233-70-03 rminzaripov@kpfu.ru
Муллакаева Раиса Рифовна Проректор по финансовой деятельности +7 (843)233-70-71 Raisa.Mullakaeva@kpfu.ru
Нургалиев Данис Карлович Проректор по научной деятельности +7 (843)233-74-01 Danis.Nourgaliev@kpfu.ru
Пашин Дмитрий Михайлович Проректор по инновационной деятельности +7(843)233-78-71 DMPashin@kpfu.ru
Сафиуллин Ленар Солтангалиевич Проректор по хозяйственной деятельности +7(843)233-74-06 Lenar.Safiullin@kpfu.ru
Сафиуллин Марат Рашитович Проректор по вопросам экономического и стратегического развития +7(843) 292-78-57 mariya.katirkina@tatar.ru
Таюрский Дмитрий Альбертович Проректор по образовательной деятельности +7(843)233-79-34 Dmitry.Tayurskii@kpfu.ru
Хашов Андрей Николаевич Проректор по административной работе – руководитель аппарата +7(843)233-79-13 Andrej.Hashov@kpfu.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
Набережночелнинский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» Ганиев Махмут Масхутович Директор Набережночелнинского института +7(8552) 39-71-40 chelny@kpfu.ru
Елабужский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет» Мерзон Елена Ефимовна Директор Елабужского института +7(85557)7-54-21 elena.merzon@kpfu.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации


fdfsf

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности